На столе 2 коробки с карандашами. В каждой коробке по 6 карандашей. Сколько карандашей в этихикоробках

+4
Ответы (2)
  1. 5 августа, 21:02
    0
    2*6=12 (к) в двух коробках.

    Ответ: 12 карандашей.
  2. 5 августа, 22:37
    0
    2*6=12 (шт)

    Ответ: 12 карандашов