Для раскрашивания картинок Айдар достал из коробки 12 карандашей, затем еще 6 карандашей. В коробке осталось 8 карандашей. На сколько карандашей больше достал из коробки Айдар, чем карандашей, которые остались в коробке?

+4
Ответы (2)
  1. 22 мая, 06:46
    0
    1) 12+6=18 (к) - достал из коробки айдар.

    2) 18-8=10 (к) - на столько карандашей больше ...
  2. 22 мая, 08:37
    0
    1) 12+6=18 (к.) - достал Айдар

    2) 18-8=10 (к.)

    Ответ: на 10 карандашей больше достал Айдар из коробки чем там осталось