На складе лежат коробки с карандашами. 6 больших карболки по 10000 карандашей в каждой., 3 средние по 1000 карандашей в каждой и 8 маленьких - по100 карандашей в каждой. Сколько всего карандашей в складе?

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 17:47
    0
    1) 6*10 000 = 60 000 карандашей в больших коробках

    2) 3*1000=3000 карандашей в средних коробках

    3) 8*100=800 карандашей в маленьких коробках

    4) 60000 + 3000 + 800 = 63 800 карандашей на складе