На складе лежат коробке с карандашами. 6 больших коробок по 10000 каран вкаждой. 3 средние по 1000 карн. в каждой, и 8 маленьких по100 каран. По каждой. Ск. всего каран. На складе

+1
Ответы (2)
  1. 25 октября, 02:21
    0
    1) 6*10000 = 60000 каркндашей в больших коробках

    2) 3 * 1000 = 3000 карандашей в средних коробках

    3) 8*100 = 800 карандашей в маленьких коробках

    4) 60000+3000+800 = 63800 карандашей всего
  2. 25 октября, 04:43
    0
    10000*6=60000

    100*3=3000

    100*8=800

    60000+3000+800=63800