У девочек было всего 20 канд. У Ани и Оли было 15 каран, а у Оли и Кати-12 каран. Сколько каран было у каждой девочки

+3
Ответы (2)
  1. 12 июня, 16:28
    0
    1) 20-15=5 каран было у Кати

    2) 12-5=7 каран было у Оли

    3) 15-7=8 каран было у Ани

    Ответ: 5,7,8 каран
  2. 12 июня, 18:56
    0
    1) Сначало найдём сколько каран было у Кати: 20-15=5

    2) потом каран было у Оли: 12-5=7

    3) каран было у Ани: 15-7=8

    Ответ: 5,7,8 каран было у каждой девочки ...

    Вот и всё =)