Х + (24:8) = 16 как решать

+3
Ответы (2)
  1. 19 мая, 17:36
    0
    X + (24:8) = 16 X+16=24:8 X+16=3 X=16-3 X=13
  2. 19 мая, 18:26
    0
    X+3=16 x=16-3 x=13 Ответ: x=13