Поставь скобки, чтобы записи были верными 31-10-4+3=22

+5
Ответы (2)
  1. 8 июля, 07:43
    0
    31 - (10-4+3) = 22

    10-4+3=9

    31-9=22
  2. 8 июля, 09:23
    0
    31 - (10-4+3) = 22

    1) 10-4=6

    2) 6+3=9

    3) 31-9=22