Поставь скобки так, чтобы записи были верными:

69-54:3+6=63

69-54:3+6=11

69-54:3+6=57

69-54:3+6=45

+2
Ответы (2)
  1. 18 мая, 14:02
    0
    1) 69-54: (3+6) = 63

    2) (69-54) : 3+6=11

    3) 69 - (54:3) + 6=57

    4) 69 - (54:3+6) = 45
  2. 18 мая, 16:08
    0
    69-54: (3+6) = 63

    (69-54) : 3+6=11

    69 - (54:3) + 6=57

    69 - (54:3+6) = 45