Поставь скобки так, чтобы записи были верными: 69 - 54 : 3 + 6 = 63 69 - 54 : 3 + 6 = 57 6 - 54 : 3 + 6 = 11 69 - 54 : 3 + 6 = 45

+3
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 19:13
    0
    1) 69-54: (3+6) = 63

    2) 69 - (54:3) + 6=57

    3) (69-54) : 3+6=11

    4) 69 - ((54:3) + 6) = 45