Найдите значение выражения 125 в степени 1/3 + 16 в степени 1/2

+3
Ответы (2)
  1. 10 марта, 02:18
    0
    125^ (1/3) + 16 ^ (1/2) = корень 3 степени из 125 + корень квадратный из 16 = 5+4=9
  2. 10 марта, 03:12
    0
    125 ^ (1/3) + 16 ^ (1/2) = (5^3) ^ (1/3) + (4^2) ^ (1/2) = 5 + 4 = 9.