Реши задачи. запиши решение каждой задачи в виде суммы и в виде произведения. 1 у каждого ученика по 3 фломастера. сколько фломастеров у 5 учеников?

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 18:03
    0
    В виде суммы: 3+3+3+3+3=15 (ф.)

    В виде произведения: 3*5=15 (ф.)