Купили 2 упаковки фломастеров по 10 фломастеров в каждой и 4 упаковки фломастеров по 6 фломастеров в каждой. Сколько всего купили фломастеров?

+4
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 05:36
    0
    Если знаете умножение то вот

    1) 10*2=20 (флом) - В двух упаковках по 10 флом.

    2) 4*6=24 (флом) - В четырех упаковках по 6 флом.

    3) 20+24=44 (флом) - всего

    Если не знаете умножение то вот

    1) 10+10=20 (флом) - В двух упаковках по 10 флом.

    2) 6+6+6+6=24 (флом) - В четырех упаковках по 6 флом.

    3) 20+24=44 (флом) - всего