Ксюша купила 2 упаковки тетрадок по 20 в каждой и 4 упаковки цветной бумаги по 7 в каждой, а Мария 5 упаковок ручек по 45 в каждом и 3 упаковки тетрадок по 15 в каждой.

Сколько всего они купили?

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 23:08
    0
    20*2=40 тетрадок

    7*4=28 бумаги

    45*5=225 ручек

    3*15=45 тетрадок

    40+28+225+45=338 шт.