Поставить знаки и действия и скобки мехду цифрвми так, чтобы равенства стали верными 4 4 4 4 4 = 80, 4 4 4 4 4=40, 4 4 4 4 4=15, 4 4 4 4 4 = 160

+5
Ответы (2)
  1. 3 июня, 02:10
    0
    (4*4) + 4 * (4*4) = 80 только первое знаю
  2. 3 июня, 02:44
    0
    4*4*4+4*4 = 80

    44-4+4-4 = 40

    (4*4*4-4) : 4=15

    44*4-4*4 = 160