У мамы было 400 и 800 руб. она взяла пять восьмых этой суммы чтобы оплатить коммунальные услуги сколько денег взяла мамах

+4
Ответы (1)
  1. 29 января, 02:38
    0
    400+800=1200 (руб)

    1200:8*5=750 (руб)

    Ответ: 750 рублей