Решите уравнение: 3) 9,4 - (1,6-y) = 11,8

+3
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 08:20
    0
    9.4 - (1.6-у) = 11.8

    9.4-1.6+у=11.8

    у=11.8-9.4+1.6=4
  2. 4 ноября, 09:53
    0
    9,4-1.6+y=11.8

    y=11.8-9.4+1.6

    y=4