Решите уравнения.

200780-415*50+12220 10280+801000:900-1208 734600:50+270*40 (940-9270:30) + 237

+2
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 03:05
    0
    200780415*50+12220=167810

    10280+801000:9001208=9962

    734600:50+270*40=25492

    (940-9270:30) + 237=868