Как решить примеры 734600:50+270*40 и (940-9270:30) + 237 столбиком

+5
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 07:52
    0
    734600:50+270*40=25492

    1) 734600:50=14692 2) 270*40=10800 3) 14692+10800=25492

    234 000 10800

    346 1080 25492

    460 10800

    100

    0

    (940-9270:30) + 237=868

    1) 9270:30=309 2) 940-309=631 3) 631+237=868

    270

    0