Сутки - это 12/23 того времени, что длился поход. Сколько длился поход?

+3
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 08:59
    0
    24:12=2-1% 2*23=46 (ч) - длился поход. Ответ: 46 часов (1 сутки22 часа) длился поход.