Найти Р и Sпрямоугольник со сторонами 8 сантиметра и 3 сантиметров

+3
Ответы (1)
  1. 9 мая, 02:44
    0
    1) P = (8+3) * 2 = 22 см

    2) S=8*3 = 24 см