Минус 3 минус 2 целых 2/3 - 4 целых 5/6 + 7 целых 1/2

+1
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 06:20
    0
    Ответ: - 10 цл1/2+7 цл1/2=-3

    Если что цл значит целых
  2. 20 февраля, 08:55
    0
    5-2 1/2=3-1/2=2 1/2

    7-5 3/7=2-3/7=1 4/7

    4-2 3/5=2-3/5=1 2/5