Решите уравнение: 4.9x + 5.3 - 1.7x + 1.4 = 3.2x + 6.7

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 14:00
    0
    4.9 х + 5.3 - 1.7 х + 1.4 = 3.2 х + 6.7

    4.9 х - 1.7 х - 3.2 х = 6.7 - 5.3 - 1.4

    0 х = 0

    х - любое число, т. к. при умножении на 0 всегда получатся 0.

    Ответ: х - любое