Реши уравнения 2x-2,02=1,64

+4
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 13:01
    0
    2x-2,02=1,64

    2x=1,64+2,02

    2x=3,66

    x=1.83
  2. 12 февраля, 13:30
    0
    2x=1,64+2,02

    2x=3,66

    x=3,66:2

    x=1,83