11.2 х+3.7=7.06

(5.4 х+8.3) * 2.1=23.1

+4
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 12:07
    0
    11,2 х+3,7=7,06

    11,2 х=3,36

    х=0,3

    ответ: 0,3

    (5.4 х+8.3) * 2.1=23.1

    11,34 х+17,43=23,1

    11,34 х=5,67

    х=0,5

    или

    (5.4 х+8.3) * 2.1=23.1

    5,4 х+8,3=11

    5,4 х=2,7

    х=0,5

    ответ: 0,5
  2. 12 февраля, 13:53
    0
    1) 11.2 х+3.7=7.06

    11,2 х=7.06-3.7

    11,2 х=3,36

    х=3,36:11,2

    х=0,3

    2) (5.4 х+8.3) * 2.1=23.1

    11,34 х+17,43=23,1

    11,34 х=5,67

    х=0,5