Решите уравнение 4/15:х=2/5

+2
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 10:31
    0
    Х = 2/5 * 4/15

    х = 2*4/5*15

    х = 8/75

    вроде так
  2. 28 сентября, 10:36
    0
    Х=2/5 : 4/15

    x=2/3

    ответ 2/3