В сосуде 72 л воды. В него за 1 мин вливается 8 л воды. Через Хмин воды в сосуде стало Vл.

1) Задайте функцию V=f (x) формулой.

2) Найдите значение функции f (15) ; f (20)

+5
Ответы (1)
  1. 9 января, 13:27
    0
    V=72+8*x

    f (15) = 72+8*15=192

    f (20) = 72+8*20=232