В сосуде 72 л воды. В него за 1 минуту вливается 8 л воды. Через х мин воды в сосуде стало V л

1) Задайте функцию V=f (х) формулой

2) найдите значение функции f (15) f (20)

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 09:09
    0
    F (x) = 72+8x

    f (15) = 72+8*15=192

    f (20) = 72+8*20=232