В сосуде 72 литров воды в него за одну минуту вливается 8 литров воды через х минут воды в сосуде стало литров V л: 1) Задайте функцию V=f (x) формулой

2) Найдите значение функции F (15) ; F (20)

+5
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 11:48
    0
    V=72+8x

    F (15) = 72+8*15=192

    F (20) = 72+8*20=232