Вычислите: 1,8 - (-0,7) + (-2,5) =

+1
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 12:57
    0
    1,8+0,7-2,5=2,5-2,5=0

    Ответ: 0
  2. 8 сентября, 14:42
    0
    =2,5-2,5=0 ...