Выразите числа 9/28 и 1 8/35 в виде приближенного значения десятичной дроби до сотых

+2
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 08:51
    0
    9/28=0,33

    1 8/35=1,24
  2. 20 апреля, 12:22
    0
    1) 9/28=0,32

    2) 1 8/35=1,23