Выразите числа:

а) 7/11 и 5/16 в виде десятичной ли периодической дроби;

б) 3/17 и 3 целых 1/7 в виде приближенного значения десятичной дроби, округлив результат до сотых

+4
Ответы (1)
  1. 17 августа, 15:39
    0
    А) 7/11=0, (63)

    5/16=0,3125

    б) 3/17=0,18

    3 1/7=3,14