В сосуде 72 литра воды. В него за 1 минуту вливается 8 литров воды. Через х минут воды в сосуде стало Vлитров. 1) Задайте функцию V=f (x) формулой 2) Найдите значение функции f (15) ; f (20)

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 04:19
    0
    V=72+8*x

    f (15) = 72+8*15=192

    f (20) = 72+8*20=232