Упростите выражение - (2.43+x-b) - (2.43+b-x)

+3
Ответы (2)
  1. 6 июля, 02:32
    0
    -2.43-x+b - 2.43-b+x=4.86
  2. 6 июля, 05:08
    0
    - (2.43+x-b) - (2.43+b-x) = - 2,43-x+b-2.43-b+x=-4.86