Раздели 60 на произведение чисел 3 и2. Умножь число 60 на произведение чисел 3 и 2. Раздели число на 60 на сумму чисел 3 и 2. Умножь число 60 на сумму чисел 3 и 2.

+2
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 19:29
    0
    60: (2*3) = 10

    60 * (2*3) = 360

    60: (3+2) = 12

    60 * (3+2) = 300
  2. 8 апреля, 22:14
    0
    60: (3*2) = 10

    60*3*2=360

    60: (3+2) 12

    60 * (3+2) = 300