Умножь 251 на произведение чисел 482 и 118?

Умножь сумму чисел 996 и 276 на 905?

Раздели сумму чисел 3700 и 2500 на 200?

Раздели 3200 на разность чисел 280 и 200

+5
Ответы (1)
  1. 23 июня, 23:25
    0
    251*482*118 = 14275876

    (996+276) * 905 = 274896*905 = 248780880

    (3700+2500) / 200=31

    3200 / (280-200) = 3200/80 = 40