Умножь 251 на произведение чисел 482 и 118. Умножь сумму чисел 996 и 276 на 905. Раздели сумму чисел 3700 и 2500 на 200. Раздели 3200 на разность чисел 280 и 200. А само задание примеров Запиши выражения и прочитай их

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 04:28
    0
    251 * (482*118) = 14 275 876

    (996 + 276) * 905 = 1151160

    (3700+2500) : 200=31

    3200: (280-200) = 40

    Вот запись и решение.