1) умножить 251 на произведение чисел 482 и 118.

2) умножить сумму чисел 996 и 276 на 905.

3) раздели сумму чисел 3700 и 2500 на 200.

4) раздели 3200 на разность чисел 280 и 200.

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 11:47
    0
    1) 251 * (482*118) = 14275876

    482*118=56876

    56876*251=14275876

    2) (996+276) * 905=1151160

    996+276=1272

    1272*905=1151160

    3) (3700+2500) : 200=31

    3700+2500=6200

    6200:200=31

    4) 3200: (280-200) = 40

    280-200=80

    3200:80=40