Помогите решить 2,5 * (-3-1) : 0,2

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 21:21
    0
    2,5 * (-3-1) : 0,2 = 2,5 * (-4) : 0,2 = - 10 : 0, 2 = - 100 : 2 = - 50