Реши задачу в третем классе 35 учеников. Из них пять седьмых умеют играть в шахмоты. Сколько ребят в этом классе ещё не научились ишрать в шахматы?

+2
Ответы (1)
  1. 7 мая, 20:07
    0
    1) 1-5/7=2/7 - не умеют играть;

    2) 35*2/7=5*2=10 человек.