Частное чисел 5760 и 80 равно разности чисел 268 и 196

+2
Ответы (2)
  1. 7 мая, 20:37
    0
    5760 : 80 = 72

    268 - 196 = 72

    5760 : 80 = 268 - 196
  2. 7 мая, 20:51
    0
    Частное чисел 5760 и 80 = 5760 : 80 = 72

    Разность чисел 268 и 196 = 268 - 196 = 72

    Ответ: 72 = 72