Даша нашла на берегу моря 4 большие ракушки а маленьких на 3 больше сколько всего ракушек нашла Даша

+3
Ответы (2)
  1. 26 мая, 12:38
    0
    1) 4+3 = 7 (р.) - маленьких ракушек

    2) 4+7 = 11 (р.) - всего ракушек нашла Даша

    Ответ: 11 ракушек.
  2. 26 мая, 14:04
    0
    1) 4=3=7 (ракушек) - маленьких

    2) 4+7=11 (ракушек) - всего

    Ответ: 11 ракушек