Было 48 свитеров. до обеда продали 23 свитера а ещё несколько после обеда. сколько продали после обеда если осталось 10.

+4
Ответы (1)
  1. 14 мая, 03:10
    0
    1) 48-23=25 (св)

    2) 48 - (25+10) = 13 (св) продали после обеда