Помогите решить задачу!

В магазине было 48 свитеров. До обеда продали 23 свитера, а еще несколько продали после обеда. Сколько свитеров продали после обеда если их осталось10?

+3
Ответы (1)
  1. 9 мая, 12:53
    0
    48-23 = 25 (св)

    25-10=15 (св) продали после обеда

    Ответ: 15 свитеров