В магазине было 48 свитеров. До обеда продали 23 свитера, а еще несколько продали после обеда. Сколько свитеров продали после обеда, если их осталось 10.?

+5
Ответы (2)
  1. 3 июля, 16:31
    0
    48 - 23 - 10 = 48 - 33 = 15 (свитеров) - Ответ
  2. 3 июля, 19:06
    0
    1) 48-23 = 25 (осталось после 1 ой продажи)

    2) 25-10=15 (продали после обеда)