В магазине было 96 свитеров. До обеда продали 49 свитеров, а часть продали после обеда. сколько свитеров продали после обеда

если их осталось 6 штук.

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 08:02
    0
    96-49=47 (шт) - после утренней продажи свитеров

    47-6=41 (шт) - продали после обеда

    Ответ: 41 свитер