1) 2x+13=77

2) 6x+x+2x=117

3) 15+3x=30

+3
Ответы (1)
  1. 23 октября, 04:58
    0
    1) 2 х=64

    х=64/2

    х=32

    2) 9 х=117

    х=117/9

    х=13

    3) 3 х=15

    х=15/3

    х=5