Решить уравнение (223440-130*х) : 35=6020

+2
Ответы (1)
  1. 26 мая, 12:27
    0
    (223440-130*х) = 6020*35

    (223440-130*х) = 210700

    130*х=223440-210700

    130*х=12740

    х=12740:130

    х=98

    Ответ: х=98