Решить уравнение (223440-130**) : 35=6020

+2
Ответы (1)
  1. 22 июля, 03:58
    0
    Решение:

    (223440 - 130*х) : 35=6020

    223440 - 130 х=6020*35

    -130 х=210700-223440

    -130 х=-12470

    х=-12470 : - 130=98

    Ответ: х=98