Помогите решить уравнение (223440-130*Х) : 35=6020

+1
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 21:06
    0
    Ответ на это уравнение 98
  2. 12 декабря, 22:36
    0
    (223440-130•х) : 35=6020

    (223440-130•х) = 6020•35

    223440-130•х = 210700

    130•х=223440-210700

    130•х=12740

    Х = 12740:130

    Х = 98