Помогите решить уравнение. (223440-130 х) : 35=6020

+4
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 10:41
    0
    223440-130 х=210700

    223440-130 х-210700=0

    12740-130 х=0

    -130 х=-12740

    х=98
  2. 28 ноября, 11:12
    0
    223440-130*х=210700

    130*х=12740

    х=98